Рыболовный клуб «Золотой Сазан»

Не только рыбалка

Драйвовая рыбалка.

Водоем
Сколько гостей будет?

Отдых

Три живописных водоёма, отель, баня, ресторан, детский клуб. Выбирайте свой вариант отдыха, куда захочется вернуться вновь.

Поливаново. Не только рыбалка.

Естественный проточный водоём находится в берёзовой роще на 41 км Симферопольского шоссе.

Если хочется отдыха на высоком уровне с друзьями или семьёй, выбирайте Поливаново. Арендуйте стильный коттедж или номер в Рыбацкой деревне, расслабьтесь в spa-комплексе, побалуйте себя высококлассной кухней в прибрежном ресторане с открытой верандой, отметьте праздник в банкетном зале.

Для маленьких рыболовов работают детский клуб и зоопарк.

Бузланово. Элитная рыбалка.

Живописная локация с естественным проточным водоёмом, окружённым высокими соснами, расположена на 29 км по Новорижскому шоссе. Кроме оборудованных беседок и звуков природы гостей ждёт коптильня — опытные повара приготовят ваш улов по эксклюзивным рецептам.

Насладиться богатым вкусом пойманной рыбы можно сразу на территории клуба или взять с собой в вакуумной упаковке.

На водоёме 46 беседок, включая VIP Party Zone и Большую беседку для мероприятий. К услугам гостей — магазин и прокат рыболовных снастей, ресторан и кафе, охраняемый паркинг.

Варварино. Красота в простоте.

Самый большой проточный водоём «Золотого Сазана» находится на 47 км Калужского шоссе. Уютная и самая тихая локация расположена в экологически чистом района вдали от шумной магистрали.

Идеальное место для комфортного и спокойного отдыха. К услугам гостей — детская площадка, магазин и прокат снастей, кафе, коптильня для приготовления улова.

Если вы цените искусство рыбалки, выбирайте Варварино.

Клубные карты и сертификаты

Детям

Волшебный мир для маленьких гостей — зоопарк, комфортные игровые комнаты, детская рыбалка, праздники и мероприятия.

Всё под руководством опытных инструкторов и аниматоров.

Подробнее